Otto HUNTE
(Hamburg 1881 - 1960 Potsdam) "Nürnberg - Schöner Brunnen auf dem Hauptmarkt" unten rechts signiert: Hunte, rückseitig beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, Rahmen beschädigt Ruf 260
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Otto HUNTE
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.10. - 28.10.2010 |